Кадровый резерв

Кадровый резерв на руководящие должности в системе здравоохранения  формируется с целью создания  подготовленного кадрового состава и обеспечения качественного комплектования вакантных руководящих должностей организации системы здравоохранения Республики Казахстан.

Перед подачей заявки для участия в отборе кандидатов для включения в кадровый резерв на руководящие должности необходимо  ознакомится с ниже следующими:

  1. Краткая информация по кадровому резерву
  2. Правила формирования кадрового резерва на руководящие должности в системе здравоохранения Республики Казахстан
  3. Положение о работе Комиссии по отбору кандидатов  на замещение руководящих должностей системы здравоохранения Республики Казахстан
  4. Квалификационные требования (Приказ и.о. Министра здравоохранения Республики Казахстан от 26 ноября 2009 года № 791 «Об утверждении Квалификационных характеристик должностей работников здравоохранения») предъявляемые к вакантным должностям (по ссылке: http://adilet.zan.kz/rus/docs/V090005945_)
  5. Перечень имеющихся вакансий (см.ниже);

ВНИМАНИЕ! Организации здравоохранения, желающие  внести информацию  об имеющихся вакансиях  могут подать заявку по следующей форме

ВНИМАНИЕ! Кандидат, изъявивший желание участвовать в отборе в кадровый резерв на руководящие должности в системе здравоохранения Республики Казахстан, представляет на рассмотрение следующие документы по установленной форме:

а) онлайн-заявку (ссылка: Заявка для участия в отборе кандидатов для включения в кадровый резерв на руководящие должности в системе здравоохранения РК);

б) эссе ( форма эссе прилагается);

в) резюме (форма резюме прилагается);

При необходимости секретарь Комиссии может дополнительно запросить у кандидата

  • копию удостоверения личности;
  • документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию, а также копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении степеней, ученого звания.

При направлении документов в электронном виде направляются их сканированные копии на электронный адрес: obskrz@mail.ru

Представление документов не в полном объеме или с нарушением правил оформления могут являться  основанием для отказа кандидату в их приеме.

При возникновении сложностей или вопросов можно обратиться по телефону 8-(7172)-700-950 (вн. 1096)

 

 

Поиск